永川东--资中北的车次:
G1976:重庆西 -- 上海虹桥
永川东 09:46(当日) -- 资中北 10:18(当日)
G1973:重庆西 -- 上海虹桥
永川东 09:46(当日) -- 资中北 10:18(当日)
G8763:重庆西 -- 重庆西
永川东 11:11(当日) -- 资中北 12:30(当日)
G8762:重庆西 -- 重庆西
永川东 11:11(当日) -- 资中北 12:30(当日)
G2870:昆明南 -- 成都东
永川东 20:11(当日) -- 资中北 21:08(当日)
G8733:巫山 -- 成都东
永川东 20:56(当日) -- 资中北 21:29(当日)
G8732:巫山 -- 成都东
永川东 20:56(当日) -- 资中北 21:29(当日)
别人正在查: