永登--金昌的车次:
K2059:成都西 -- 乌鲁木齐
永登 09:45(次日) -- 金昌 12:56(次日)
K2058:成都西 -- 乌鲁木齐
永登 09:45(次日) -- 金昌 12:56(次日)
K6971:兰州 -- 金昌
永登 10:22(当日) -- 金昌 13:24(当日)
T6611:兰州 -- 张掖
永登 11:37(当日) -- 金昌 14:33(当日)
K9670:兰州 -- 敦煌
永登 18:29(当日) -- 金昌 22:01(当日)
K9667:兰州 -- 敦煌
永登 18:29(当日) -- 金昌 22:01(当日)
T6613:兰州 -- 金昌
永登 20:28(当日) -- 金昌 23:13(当日)
K6661:兰州 -- 嘉峪关
永登 20:42(当日) -- 金昌 23:55(当日)
K1502:昆明 -- 乌鲁木齐
永登 21:25(次日) -- 金昌 00:30(第三日)
K1503:昆明 -- 乌鲁木齐
永登 21:25(次日) -- 金昌 00:30(第三日)
别人正在查: