运城北--禹城东的车次:
D1642:运城北 -- 青岛北
运城北 10:23(当日) -- 禹城东 16:52(当日)
D1639:运城北 -- 青岛北
运城北 10:23(当日) -- 禹城东 16:52(当日)
D1676:西安北 -- 威海
运城北 11:00(当日) -- 禹城东 17:31(当日)
D1677:西安北 -- 威海
运城北 11:00(当日) -- 禹城东 17:31(当日)
D1673:兰州西 -- 青岛北
运城北 12:40(当日) -- 禹城东 18:30(当日)
D1672:兰州西 -- 青岛北
运城北 12:40(当日) -- 禹城东 18:30(当日)
别人正在查: