漳州--湖州的车次:
D2294:深圳北 -- 南京南
漳州 11:15(当日) -- 湖州 18:56(当日)
D3240:厦门北 -- 南京南
漳州 12:09(当日) -- 湖州 21:43(当日)
G1662:龙岩 -- 蚌埠南
漳州 12:52(当日) -- 湖州 19:32(当日)
G1663:龙岩 -- 蚌埠南
漳州 12:52(当日) -- 湖州 19:32(当日)
D2114:深圳北 -- 南京南
漳州 14:13(当日) -- 湖州 21:17(当日)
别人正在查: